Используя определение лагорифма и его свойства, вычеслить; 6log7 49-7log2 32

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 07:02
    0
    Log7 49 = 2

    Log2 32 = 5

    отсюда 6*2-7*5=12-35=-23