Изобразить цифру 19 используя числа 1 2 3 4 5 6 7 используя два знака плюс и три знака минус

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 10:02
    0
    Получиться только если будет, три знака плюс, и два знака минус

    2-1=1+3=4-4=0+6+6=12+7=19