Из 36 метров ткани сшили 12 одинаковых костюмов сколько потребуется ткани чтобы сшит 9 таких костюмов?

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 13:02
    0
    1) 36:12=3 (м) - понадобится на 1 костюм 2) 3*9=27 (м) для 9 костюмов
  2. 10 мая, 16:27
    0
    27 метров ткани для 9 костюмов