В прямоугольном треугольнике ABC, угол C=90°, AB=13, BC=12. Найти sinA, cosA, tgA

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 06:36
    0
    синус=12/13, косинус = 5/13, тангенс = 12/5