Турист за 3 дня прошёл 450 км пути. в первый день он прошел 2/9 части пути. второй день 4/9 части Сколько километров прошёл турист в третий день?

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 12:04
    0
    2/9 + 4/9 = 6/9 9/9 - 6/9 = 3/9 наверное ответ всё таки 3.9