Ира задумала число прибавила к нему 45, затем от результата отняли 87, и у неё получилось число - 14. Какое число задумала Ира?

Решите уравнением.

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 02:01
    0
    Ира задумала: - 14+87-45=28

    Все требования выполнены
  2. 4 января, 04:11
    0
    Х+45-87=-14

    Х=87-45-14

    Х=28