Ира придумала задачу: число x к нему прибавила 25 вычла 8 потом ещё раз вычла 12, прибавила 36 и получила46 какое число задумала ира?

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 18:59
    0
    Х+25-8-12+36=46

    х=46-25+8+12-36

    х=5

    Ответ: 5
  2. 16 июля, 20:52
    0
    X+25-8-12+36=46

    x = 46-36+8+25

    х=43