Выразите делимое через неполное частное, делитель и остаток в виде равенства a=bq+r, где a делимое, b делитель, q неполное частное, r остаток: 45:7

+5
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 23:42
    0
    45:7=6 (ост. 3)

    а-45

    b-7

    q-6

    r-3
  2. 9 декабря, 00:25
    0
    45:7=6 (ост. 3)

    a=45

    b=7

    q=6

    r=3

    45=7*6+3