Назвать число при деление которого на 30 получается в частном 3 и в остатке 2

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 16:47
    0
    Возьмём неизвестное число за х, тогда х: 30=3 (2) ; х=3 (2) * 30; х=92. Ответ: 92.