Уравнения.

6 х=10

х+7=13

2 х-3=х+6

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 21:42
    0
    6 х=10, х=10/6, х=1 целая 1/3

    х+7=13, х=6

    2 х-3=х+6, х=6+9=15