Решить уравнения а: 12 = 5, 24 : а = 3, а: 7 = 13, а * 3 = 30

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 22:24
    0
    А: 12 = 5

    а = 12 * 5

    а = 60

    24 : а = 3

    а = 24 : 3

    а = 8

    а: 7 = 13

    а = 13 * 7

    а = 91

    а * 3 = 30

    а = 30 : 3

    а = 10
  2. 25 марта, 23:30
    0
    1) а=12*5; а=60

    2) а=24:3; а=8

    3) а=13*7; а=91

    4) а=30:3; а=10