Найди площадь Прямоугольника со сторонами 3 см и 4 см

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 08:40
    0
    Надо 3*4=12 (см) площадь прямоугольника

    P. S три умножить на четыре
  2. 29 апреля, 10:21
    0
    3 * 4 = 12 - площадь треугольника