Найти корень уравнения 8 2-x=64

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 10:54
    0
    82 - Х = 64

    -Х = 64 - 82

    -Х = - 18

    Х = 18

    проверяем: 82 - 18 = 64

    64 = 64