Реши с проверкой 55:6, 55:9, 56:6, 58:8, 56:9, 57:7, 57:8, 58:7

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 02:33
    0
    55:6=9. (1 остаток) 55:9=6 (1 остаток) 58:8=7 (2 остаток) 56:9=6 (2 остаток) 57:7=8 (1 остаток) 57:8=7 (1 остаток) 58:7=8 (2 остаток)