Если длинна прямоугольника равна 3,7 см, а ширига его меньше на 1,2 см, то периметр равен

+1
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 11:26
    0
    1) 3.7-1.2=2.5

    2) 3.7•3.7+2.5•2.5=12.4 см
  2. 16 февраля, 14:26
    0
    Ширина прямоугольника=3,7-1,2=2,5 Периметр прямоугольника:=2 * (3,7+2,5) = 2*6,2=12,4