Отправившись на прогулку, черепаха Тортила за первый час проползла 23/50 км, что на 5/50 км больше, чем за второй час. Сколько км черепаха прошла за 2 часа?

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 02:10
    0
    23/50-5/50=18/50 (км) - второй

    23/50+18/50=41/50 (км) - за два часа