Две пачки молока и одна пачка творога стоят27 руб., а две пачки творога и одна пачка молока стоит 24 руб. Ч то дороже молоко или творог и насколько

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 18:46
    0
    1 п.-27 руб. 2 п.-24 руб. 27-24=3 (руб.) Ответ: на3
  2. 19 августа, 19:35
    0
    27+24=51 руб цена 3 пачек молока и 3 пачек творога

    51:3=17 руб цена 1 пачки молока и 1 пачки творога

    27-17=10 руб пачка молока

    24-17=7 руб пачка творога

    10-7=3 руб дороже молоко

    Ответ: творог 7 руб, молоко 10 руб, на 3 рубля дороже молоко