а) в квадратных сантиметрах: 4 дм. кв

б) в квадратных дециметрах: 6 м кв.

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 16:28
    0
    А) 4 дм2 = (4*100) см2 = 400 см2

    б) 6 м2 = (6*100) дм2 = 600 дм2