Найдите длину окружности если радиус равен 2

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 14:55
    0
    Длина-2π2

    2*3.14*2=12,56
  2. 10 января, 17:17
    0
    L = 2 Пr

    L = 2 * 3,14 * 2 = 12,56