Какие цыфры нужно вставить вместо * 3*4+2**=600?

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 12:57
    0
    338+262=600

    на самом деле тут много вариантов
  2. 19 апреля, 14:20
    0
    394+206=600

    354+246=600

    304+296=600

    и таких примеров много