Составь выражение и найди их значение в число 40 прибавить разность чисел 10 и 3

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 05:58
    0
    40+10-3 = 1 действием мы vs 10-3=7 2 действием мы 40+7=47
  2. 14 января, 06:07
    0
    40 + (10 - 3) = 40 - 7 = 33