Найдите значение выражения:

7 третьих+6 вторых-79

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 02:21
    0
    7/3+6/2-79=7*2/6+6*3/6-79=32/6-79=5 2/6-79=5 1/3-79=-73 2/3