Длина отрезка CD равна 3 см. Найдите длину отрезка MN если:

1) СD = одна вторых MN

2) CD = одна третья MN

3) CD=три вторых MN

4) = три пятых

5) = четыре третьих

6=пять третьих

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 22:07
    0
    1) CD=1/2MN, CD=3/2, CD=1 1/2

    2) CD=1/3MN, CD=3/3, CD=1

    3) CD=3/2MN, CD=6/2=3

    4) CD=3/5MN, CD=9/5=1 4/5

    5) CD=4/3MN, CD=4

    6) CD=5/3MN, CD=15/3=5