Играя в компьютерную игру. Ваня сыграл "а" партий, из них "b" партий он выиграл. Составьте выражение для вычисления процента выигранных партий. Определите процент выигранных Ваней партии, если "а"=125,"b"=17 ...

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 04:45
    0
    Х/100=125/17125 - это число всех партий те 100%х - это процент выигранных партийх=17*100/125