Решить задачу по математике для 3 класса: в первом матче шахматист выиграл 9 партий. Это на 6 партий больше, чем он выиграл во втором матче и на 2 партии меньше, чем он выиграл в третьем матче. Сколько партий шахматист выиграл за время этих трех матчей

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 21:24
    0
    1) 9-6=3 партии во 2 матче

    2) 9+2=11 партии в 3 матче

    3) 9+3+11=23 партии за все 3 матча