Определите величину угла:

6/7 которого равны 12 градусов

9/11 которого равны 18 градусов

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 23:51
    0
    1) 6/7 = 12, значит 1/7 = 2, значит 7/7 = 14 градусов

    2) 9/11 = 18, значит 1/11 = 2, значит 11/11 = 22 градуса