3 км865 м+7 км428 м 8 т36 ц+4 т18 ц

12 км020 м-8 км350 м 1 т200 кг+468 кг

75 м86 см-39 м90 см 6 кг150 г+2 кг030 г

+4
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 00:40
    0
    3 км865 м+7 км428 м=11 км293 м

    8 т36 ц+4 т18 ц=12 т54 ц

    12 км020 м-8 км350 м = 3 км670 м

    1 т200 кг+468 кг = 1 т 668 кг

    75 м86 см-39 м90 см = 37 м96 см

    6 кг150 г+2 кг030 г=8 кг180 г
  2. 5 ноября, 02:23
    0
    3865+7428=11293 11 км293 м

    12020-8350=3670 3 км670 м

    7586-3990=3596 35 м 96 см

    836+418=1254 12 т54 ц

    1200+468=1668 1 т 668 кг

    6150+2030=8180 8 кг 180 г