Примеры: 3 км865 м+7 км428 м

12 км020 м-8 км350 м

8 т036 кг-4 т018 кг

1 т200 кг-486 кг

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 11:07
    0
    3 км865 м+7 км428=11 км293 м

    12 км036 м-8 км350 м=3 км686 м

    8 т036 кг-4 т018 кг=4 т018 кг

    1 т200 кг-486 кг=714 кг
  2. 6 декабря, 11:19
    0
    3 км865 м+7 км428 м=3865 м+7428 м=11293 м=11 км293 м

    8 т036 кг-4 т018 кг=8036 кг-4018 кг=4018 кг=4 т018 кг

    1 т200 кг-486 кг=1200 кг-486 кг=714 кг

    12 км020 м - 8 км350 м=12020 м-8350 м=3670 м