3 км865 м+7 км428 м=?,12 км020 м-8 км350 м=?,8 т036 кг-4 т018 кг=?,1 т200 кг-486 кг=?

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 13:19
    0
    3865 м+7428 м=11293 11 км 293 м

    12020-8350=3670=3 км 670 м

    8036-4018=4018 = 4 т 18 кг

    1200-486=714 кг