От 2 пристаней навстречу друг другу вышли два катера Скорость одного 30 километров час другого 35 километров час Какое расстояние между пристанями катер встречались через 3 часа

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 17:48
    0
    S=3 (30+35) = 195 (км.)

    Ответ: 195 километров.
  2. 23 ноября, 19:56
    0
    1) 30+35=65 км / ч - скорость сближения. 65*3=195 км - расстояние между пристанями.