От 2 пристаней Одновременно навстречу друг другу отошли два катера которые встретились через 3 часа скорость первого катера была 16 км в час а скорость второго катера 18 км в час Какое расстояние между пристанями

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 15:57
    0
    1) 16*3=48 км

    2) 18*3=54 к

    3) 48+54=102 км
  2. 11 января, 18:31
    0
    1) 16+18=34

    2) 34*3

    вот и весть ответ