9 * (152-7x) = 927 решение уровнения

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 23:17
    0
    9 * (152-7 х) = 927

    1368-63 х=927

    -63 х=927-1368

    -63 х=-441

    х=-441: (-63)

    х=7