Вычислите с обьяснением и проверкой

50-5=

70-6=

80-4=

90-8=

90-2=

20-3=

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 02:51
    0
    50-5=45 45+5=50

    70-6=64 64+6=70

    80-4=76 76+4=80

    90-8=82 82+8=90

    90-2=88 88+2=90

    20-3=17 17+3=20