Вычислите с обьяснением и проверкой. 80-4 ... 90-8 ... 90-2 ... 20-3

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 15:22
    0
    80-4=76 если к 76+4=80

    90-8=82 82+8=90

    90-2=88 88+2=90

    20-3=17 17+3=20