Вычислите 4 х-1,8 х+7,2 при х-13,2=4,8

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 10:12
    0
    Х-13,2=4,8⇒х=4,8+13,2⇒х=18, подставляем в первое уравнение:

    4*18-1,8*18+7,2=72-32,4+7,2=46,8