Реши пример.

х: 4=52-36

100-х=13*5

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 19:35
    0
    X:4=52-36 x:4=16 x=16•4 x=64 100-x=13•5 100-x=65 x=100-65 x=35
  2. 22 марта, 22:09
    0
    Х: 4=52-36

    x:4=16

    х=16*4

    х=64

    100-x=13*5

    100-x=75

    x=25