В треугольнике ABC A составляет 45°, а C - на 15° меньше. Найдите B треугольника ABC

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 10:11
    0
    45-15 = 30° - ∠С

    180 - (45+30) = 180-75 = 105°∠В