Скорый поезд догонит товарный через 21 мин. Найдите расстояние между ними, если скорость товарного поезда 1,2 км/мин, а скорого 1,5 км/мин

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 01:23
    0
    21*1,2=25,2 км-проехал товарный поезд

    21*1,5=31,5 км-проехал скорый поезд

    31,5-25,2=6,3 км - расстояние между ними