5sin 32 * cos 32 / 2 sin 64 =

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 05:44
    0
    Воспользуемся формулой: sinα = 2sinα·cosα

    5sin32·cos32/sin64 = 5/2· (2 sin32·cos32) / sin64 = 5/2 ·sin64/sin64 = 5/2