Решить задачу В магазине было 48 с ветерок до обеда продали 23 Twitter ещё несколько продали после обеда сколько свитеров продали после обеда если их Осталось 10

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 15:38
    0
    48-23-х=10

    25-х=10

    -х=10-25

    -х=-15

    х=15