Было всего 48 кг продали 4 кг груш и 32 кг яблок сколько осталось

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 19:22
    0
    Было - 48 кг

    Продали - 4 кг + 32 кг

    Осталось - ? кг

    48 - (4+32) = 48 - 36 = 12 (кг)

    Ответ: осталось 12 кг фруктов.
  2. 6 сентября, 20:59
    0
    48-32-4=12

    ответ 12 кг