ФРеши задачи Путешественник проехал 720 км. Из них 5_9 типа дробь всего пути он Проехал в первый день сколько километров он Проехал после етого?

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 01:05
    0
    720*5/9=400 км - первый день

    720-400=320 км - второй день

    Ответ: после путешественник проехал 320 км
  2. 2 сентября, 03:42
    0
    720:9*5=···

    720 - ... = ...