Решите уравнение √x^2-7=3

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 09:43
    0
    Решение

    √x^2-7=3

    (√ (x ² - 7)) ² = 3 ²

    x² - 7 = 9

    x² = 9 + 7

    x² = 16

    x₁ = - 4

    x₂ = 4