Решите уравнение 1) (29-а) - 13=11 2) 15 - (b-3) = 6 3) 29 - (m+13) = 5

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 15:46
    0
    1) (29-а) - 13=11

    29-а-13=11

    -а=-5

    а=5

    2) 15 - (b-3) = 6

    15-b+3=6

    18-b=6

    b=12

    3) 29 - (m+13) = 5

    29-m-13=5

    16-m=5

    m=11