Авто Каптива выехала из Москвы. В это же время навстречу ему из Питера выехала авто Ласетти. За полчаса Каптива проехала 53 км а Ласетти 58 км. Найдите расстояние между авто, есле отМосквы до Питера 220 км.

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 09:32
    0
    1) 53+58=111 (км) - проехали вместе

    2) 220-111=109 (км) - расстояние между авто.

    Ответ: 109 км.