Решите задачу: Одновременно навстречу друг другу вышли поезда из Москвы И Питера Из питера в 2 раза быстрее чем из Москвы. На каком расстоянии от москвы встретятся 2 поезда если расстояние между городами 660 км?

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 09:29
    0
    Из Питера пройдет 440 км, а из Москвы 220 км

    Ответ 220
  2. 6 мая, 10:32
    0
    Х+2 Х=660 3 х=660 Х=220 (км/ч) - товарный поезд из Москвы 2) 220•2=440 (км/ч) пассажирский поезд из Питера 3) 440-220=220 (км) от Москвы Ответ: 220 км

    Наверно ...