Решите уровнение: x * 28 = 336,312 : x = 8,16x - 11x = 225

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 17:25
    0
    1) x*28=336

    x=336:28 336:28 как

    x=12 28

    ответ x=12 56

    56 12

    2) 312:x=8

    x=312:8

    x=39

    3) а я хдаэ
  2. 13 апреля, 17:33
    0
    1) х*28=336

    х=336:28

    х=12

    2) 312:х=8

    х=312:8

    х=39

    3) 16 х-11 х=225

    5 х=225

    х=225:5

    х=45