По действиям 180:2+210*4

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 22:23
    0
    180 : 2 = 90

    210*4 = 840

    то что мы получили выше подставляем:

    90+840 = 930
  2. 11 сентября, 23:14
    0
    1) 180:2=90

    2) 210*4=840

    3) 90+840=930