Найдите отношение:

1) 34/85 и 27/45

2) ?0,3:0,06 и 1 1/7 : 4/21

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 07:59
    0
    1) 34/85=0,4; 2) 27/45=0,6; 3) 0,3/0,06=5; 4) 1 1/7/4/21=8/7:4/21=8/7*21/4=

    =2/1*3/1=6.