Как вычислить площадь поля размеры 560-180-430-850 задача 17 класс4

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 15:12
    0
    S = (а+в) * 2

    560-180=360

    850-430=410

    360+410=770

    ответ 770